Ver más
Desde IVA incluido
IVA no incluido
Ahorra
| Gama | TeSys |
|---|---|
| Tipo de producto o componente | Conector |
| Potencia del motor en KW | 18.5 kW en 220...230 V |
| Corriente nominal | 80 A |
| Corriente termica convencional | 80 A |
| Tensión circuito de control | 24 V |
| Tipo corriente circuito de control | Corriente continua (CC, DC) |
| Tipo de contactos | 3 NA |
Añadir a Favoritos
Para añadir el artículo a tus favoritos, debes introducir tus datos de usuario
¿Eres nuevo? Registrate ahora
Producto añadido a tus favoritos
Se produjo un error al añadir a favoritos
Envíos y devoluciones
El plazo de entrega es de 1 a 4 días hábiles a partir de la fecha de recepción del pedido.
GV3L65 | 910 A 100 kA 55 kW en 690 V TeSys GV3 TeSys Disyuntor magnético% de Schneider Electric...
Poder de Corte100 kA GamaTeSys Tipo de producto o componenteDisyuntor magnético Potencia del motor en KW55 kW en 690 V Intensidad disparo magnetico910 A
GamaTeSys D Tipo de producto o componenteKit inversor
GV3G264 | 115 A FT Linergy Peine de conexión de Schneider Electric ref. GV3G264 Precio: 12,39€ -...
GamaLinergy Tipo de producto o componentePeine de conexión Corriente termica convencional115 A
LRD365 | 48…65 A 5 A TeSys LRD TeSys Reles de sobrecarga térmica diferencial de Schneider Electric...
GamaTeSys Tipo de producto o componenteReles de sobrecarga térmica diferencial Corriente termica convencional5 A Rango de ajustes de intensidad48…65 A
GamaTeSys D Tipo de producto o componenteEnclavamiento mecánico
LAD9ET1S | TeSys D, Relé de control TeSys D Cubierta de seguridad de Schneider Electric ref....
GamaTeSys D, Relé de control TeSys D Tipo de producto o componenteCubierta de seguridad
GV3P65 | 3P | 65 A | 910 A | 48…65 A | 100 kA | 55 kW en 690 V | 65 A | TeSys GV3 | TeSys |...
Poder de Corte100 kA GamaTeSys Tipo de producto o componenteDisyuntor Magnetotérmico Potencia del motor en KW55 kW en 690 V Corriente nominal65 A Corriente termica convencional65 A Intensidad disparo magnetico910 A Rango de ajustes de intensidad48…65 A
¿Que necesitas? A continuación te dejamos lo más buscado:
Magnetotermicos de 1 p+n
Magnetotermicos de 2 polos
Magnetotermicos de 3 polos
Magnetotermicos de 4 polos
Magnetotermicos estrechos
Magnetotermicos de 6kA
Magnetotermicos de 10kA
Magnetotermicos de 16kA
Magnetotermicos Schneider
Magnetotermicos Hager
Magnetotermicos Legrand
Magnetotermicos Hyundai
Magnetotermicos de curva C
Magnetotermicos de 10A
Magnetotermicos de 16A
Magnetotermicos de 20A
Magnetotermicos de 25A
Magnetotermicos de 32A
Magnetotermicos de 40A
Magnetotermicos de 63A
Diferenciales de 30mA
Diferenciales de 300mA
Diferenciales de 10mA