Ver más
Desde IVA incluido
IVA no incluido
Ahorra
| Gama | TeSys |
|---|---|
| Tipo de producto o componente | Conector |
| Corriente nominal | 25 A |
| Corriente termica convencional | 10 A |
| Tensión circuito de control | 24 V |