Ver más
Desde IVA incluido
IVA no incluido
Ahorra
| Gama | TeSys |
|---|---|
| Tipo de producto o componente | Conector |
| Potencia del motor en KW | 15 kW en 220...230 V |
| Corriente nominal | 50 A |
| Corriente termica convencional | 10 A |
| Tensión circuito de control | 72 V |