Ver más
Desde IVA incluido
IVA no incluido
Ahorra
| Gama | TeSys |
|---|---|
| Tipo de producto o componente | Conector |
| Potencia del motor en KW | 18.5 kW en 500 V |
| Corriente nominal | 50 A |
| Corriente termica convencional | 10 A |
| Tensión circuito de control | 48 V |
| Tipo corriente circuito de control | Corriente continua (CC, DC) |
| Tipo de contactos | 3 NA |
Añadir a Favoritos
Para añadir el artículo a tus favoritos, debes introducir tus datos de usuario
¿Eres nuevo? Registrate ahora
Producto añadido a tus favoritos
Se produjo un error al añadir a favoritos
Envíos y devoluciones
El plazo de entrega es de 1 a 4 días hábiles a partir de la fecha de recepción del pedido.
LRD35 | 30…38 A | 5 A | TeSys LRD | TeSys | Reles de sobrecarga térmica diferencial | Schneider...
GamaTeSys Tipo de producto o componenteReles de sobrecarga térmica diferencial Corriente termica convencional5 A Rango de ajustes de intensidad30…38 A